Меню
О Нас
Amoral готовятся выпустить новый альбом
Новости
28 ноября, 2015г.
Faraday

Горячие финские парни из группы Amoral готовы представить на суд публики свой седьмой студийный альбом под называнием «In Sequence» в начале 2016 года. В стране Восходящего солнца релиз будет доступен 29 января, а вот на прилавках музыкальных магазинов США и Европы он появится только 5 февраля.

 

Лидер коллектива Бен Варон рассказал о процессе работы над альбомом:
«После возвращения в группу Нико Каллиоярви (вокалиста, чей голос можно услышать на первых трех альбомах Amoralприм. пер) мы вплотную занялись написанием нового материала. И эти месяцы были одними из самых продуктивных за последние несколько лет. Еще бы! Ведь теперь у нас сразу два вокалиста и три гитариста!»

С приходом Нико в группу сюрпризы для поклонников не закончились. В записи материала приняли участие гостевые музыканты. Так, на пластинке можно будет услышать барабанщика Техо Майямяки, вокалистку группы Indica Йонсу и лидера Acyl Амина Бенотмана.

«Мы впервые прибегли к услугам сторонних музыкантов. – признается Варон. – Мы добавили перкуссию, женский вокал, синтезаторы и много чего еще. Наши талантливые гости помогли перевести песни на качественно новый уровень. Для меня ‘In Sequence‘ – это логическое продолжение альбома ‘Fallen Leaves & Dead Sparrows’. Благодаря Нико некоторые песни приобрели настоящее хэви-звучание. Я думаю, альбом вас впечатлит».

Первый трек с альбома, озаглавленный как «Rude Awakening», выйдет 4-ого декабря этого года.

По материалам сайта blabberouth.net

Faraday
Автор публикации
все записи автора